ES
Après ES
ES | Nom de la ES | Longueur (km) | Temps | Ordre dans ES | Diff. Premier (s/km) |
Vitesse moyenne | Ordre après ES | Temps total | Diff. Premier | Penalité |
11 | St. Jean en Royans - La Cime du Mas 1 | 33.19 | 00:22:52.1 | 4. |
00:00:51.7 1.56 |
87.08 | 4. | 00:22:52.1 | 00:00:51.7 | |
12 | St. Mazaire le Desert - La Motte Chalancon 1 | 22.11 | 00:17:18.1 | 4. |
00:00:27.0 1.22 |
76.67 | 4. | 00:40:10.2 | 00:01:18.7 | |
13 | Sisteron - Thoard 1 | 36.7 | 00:27:46.9 | 4. |
00:00:40.9 1.11 |
79.26 | 4. | 01:07:57.1 | 00:01:59.6 |
Information
Date et temps | ES | Information |