SP
Nach SP
SP | SP Name | Länge [km] | Zeit | Reihenfolge in SP | Diff. Führender (s/km) |
Schnitt | Reihenfolge nach SP | Gesamt | Diff. Führender | Zeitstrafen |
11 | St. Jean en Royans - La Cime du Mas 1 | 33.19 | 00:24:24.7 | 27. |
00:04:06.8 7.44 |
81.58 | 26. | 00:24:24.7 | 00:04:06.8 | |
12 | St. Mazaire le Desert - La Motte Chalancon 1 | 22.11 | 00:18:00.5 | 24. |
00:02:31.0 6.83 |
73.67 | 24. | 00:42:25.2 | 00:06:34.0 | |
13 | Sisteron - Thoard 1 | 36.7 | 00:54:14.4 | 56. |
00:29:56.5 48.95 |
40.60 | 56. | 01:36:39.6 | 00:36:26.8 |
Information
Datum und Zeit | SP | Information |
Keine Information verfügbar |