PS
Dopo PS
PS | Nome PS | Lunghezza (km) | Tempo | Ordine in PS | Diff. leader (s/km) |
Media. Velocità | Ordine dopo PS | Tempo totale | Diff. leader | Penalità |
7 | Vitrolles – Col D’Espreaux – Faye | 49.03 | 00:38:39.9 | 37. |
00:09:39.8 11.83 |
76.08 | 37. | 00:38:39.9 | 00:09:39.8 | |
8 | Selonnet – Col des Garcinets – Bréziers | 22.68 | 00:18:42.1 | 36. |
00:04:32.1 12.00 |
72.76 | 35. | 00:57:22.0 | 00:14:11.7 | |
9 | Vitrolles – Col D’Espreaux – Faye | 49.03 | 00:38:03.3 | 34. |
00:08:49.2 10.79 |
77.30 | 33. | 01:35:25.3 | 00:23:00.9 | |
10 | Sisteron – Col de Fontbelle – Thoard | 36.85 | 00:29:54.5 | 36. |
00:07:51.2 12.79 |
73.93 | 32. | 02:05:19.8 | 00:30:52.1 | |
11 | Clumanc - Lambruisse | 20.77 | 00:19:24.4 | 28. |
00:05:28.6 15.82 |
64.22 | 30. | 02:24:44.2 | 00:36:16.8 |
Informazione
Data e ora | PS | Informazione |
Nessuna informazione disponibile. |