SP
Nach SP
SP | SP Name | Länge [km] | Zeit | Reihenfolge in SP | Diff. Führender (s/km) |
Schnitt | Reihenfolge nach SP | Gesamt | Diff. Führender | Zeitstrafen |
7 | Vitrolles – Col D’Espreaux – Faye | 49.03 | 00:34:57.7 | 1. |
00:00:00.0 0.00 |
84.14 | 1. | 00:34:57.7 | 00:00:00.0 | |
8 | Selonnet – Col des Garcinets – Bréziers | 22.68 | 00:17:09.0 | 1. |
00:00:00.0 0.00 |
79.35 | 1. | 00:52:06.7 | 00:00:00.0 | |
9 | Vitrolles – Col D’Espreaux – Faye | 49.03 | 00:35:21.2 | 1. |
00:00:00.0 0.00 |
83.21 | 1. | 01:27:27.9 | 00:00:00.0 | |
10 | Sisteron – Col de Fontbelle – Thoard | 36.85 | 00:27:14.6 | 1. |
00:00:00.0 0.00 |
81.16 | 1. | 01:54:42.5 | 00:00:00.0 | |
11 | Clumanc - Lambruisse | 20.77 | 00:18:29.4 | 1. |
00:00:00.0 0.00 |
67.40 | 1. | 02:13:11.9 | 00:00:00.0 |
Information
Datum und Zeit | SP | Information |
Keine Information verfügbar |